Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2020 - 31.1.2021)
2020
СентябрьНоябрь
131
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 462
13 сентября 2020 года
Оренбургская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    муниципальное образование город ОренбургВыборы депутатов Оренбургского городского Совета
    муниципальное образование Абдулинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Адамовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Адамовский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Акбулакский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Александровский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александровский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Асекеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Беляевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беляевский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Бугурусланский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бугурусланский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Бузулукский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Гайский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Гайского городского округа Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование город БугурусланВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование город БузулукВыборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования город Бузулук Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование город МедногорскВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Медногорск Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование город НовотроицкВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование город ОрскВыборы депутатов Орского городского Совета депутатов шестого созыва
    муниципальное образование Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Домбаровский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование ЗАТО поселок КомаровскийВыборы депутатов Совета депутатов Городского округа Закрытое административно - территориальное образование Комаровский Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование Кваркенский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кваркенский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Кувандыкский городской округВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Курманаевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курманаевский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Новоорский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Новосергиевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Октябрьский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Первомайский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Переволоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Переволоцкий район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Пономаревский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование Сакмарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Саракташский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саракташский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Светлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлинский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Северный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Северный район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Соль-Илецкий городской округВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ второго созыва
    муниципальное образование Сорочинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области шестого созыва
    муниципальное образование Ташлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Тоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тоцкий район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Тюльганский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Шарлыкский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Ясненский городской округВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ясненский городской округ Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Адамовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Адамовский поссовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Брацлавский сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елизаветинский сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Обильновский сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Совхозный сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Теренсайский сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Юбилейный сельсовет Адамовского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Акбулакский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Базартюбинский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заилечный сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каракудукский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мичуринский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новогригорьевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопавловский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоуспеновский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сагарчинский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тамдысайский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Федоровский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шаповаловский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шкуновский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Александровский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александровский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Георгиевский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Добринский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ждановский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каликинский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Марксовский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новомихайловский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Романовский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Султакаевский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тукаевский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Хортицкий сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебоксаровский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яфаровский сельсовет Александровского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Асекеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алексеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заглядинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кислинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногорский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кутлуевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лекаревский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мартыновский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мочегаевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосултангуловский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рязановский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старокульшариповский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомукменевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкий сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чкаловский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Юдинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яковлевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Беляевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карагачский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белогорский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беляевский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бурлыкский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Буртинский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Днепровский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Донского сельсовета Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дубенский поссовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Крючковский сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Раздольный сельсовет Беляевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Бугурусланский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аксаковский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благодаровский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елатомский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Завьяловский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кирюшкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коровинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михайловский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнепавлушкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нойкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Полибинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русскобоклинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Бузулукский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алдаркинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Березовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхневязовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Державинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елховский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елшанский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Жилинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменносарминский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Колтубанский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснослободский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Липовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лисьеполянский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Могутовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоалександровский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новотепловский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Палимовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подколкинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородный сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Проскуринский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староалександровский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сухореченский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Твердиловский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкий сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тупиковский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шахматовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александровский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Таллинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоникольский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхнеигнашкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подлесный сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русскоигнашкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старояшкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Домбаровский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ащебутакский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Домбаровский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заринский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красночабанский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Полевой сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Илекский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Димитровский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Затонновский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илекский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кардаиловский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноярский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мухрановский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнеозернинский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Озерский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подстепкинский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Привольный сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рассыпнянский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сладковский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Студеновский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сухореченский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яманский сельсовет Илекского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Кваркенский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кировский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коминтерновский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноярский поссовет Кваркенского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новооренбургский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Залесовский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинзельский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнекристальский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Никольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоюласенский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Плешановский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пролетарский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пушкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Свердловский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староникольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Токский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яшкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Курманаевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гаршинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ефимовский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандауровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Костинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курманаевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кутушинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михайловский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ромашкинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Матвеевский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Емельяновский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кузькинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кульчумский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоашировский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новожедринский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоузелинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сарай-Гирский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староашировский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старокутлумбетьевский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староякуповский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Новоорский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чапаевский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Будамшинский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горьковский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Добровольский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караганский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кумакский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приреченский сельсовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Новосергиевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барабановский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Берестовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Герасимовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснополянский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувайский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кулагинский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кутушевский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лапазский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мустаевский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нестеровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосергиевский поссовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Платовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рыбкинский сельсовет Новосергиевского район Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Среднеуранский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старобелогорский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Судьбодаровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Хуторской сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ясногорский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Октябрьский районВыборы депутатов Cовета депутатов муниципального образования Нижнегумбетовский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комиссаровский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Российский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Булановский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ильинский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Имангуловский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснооктябрьский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Марьевский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоникитинский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новотроицкий сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уранбашский сельсовет Октябрьского района четвертого созыва
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы главы муниципального образования Дедуровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Зауральный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Красноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Приуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Сергиевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Архангеловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благословенский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бродецкий сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Весенний сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дедуровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зауральный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зубаревский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Никольский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пречистинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пугачевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соловьевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Первомайский районВыборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Переволоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Адамовский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Донецкий сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зубочистенский Второй сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зубочистенский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кариновский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кичкасский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мамалаевский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Переволоцкий поссовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преторийский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Родничнодольский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Садовый сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Татищевский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Южноуральский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Япрынцевский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Пономаревский районВыборы главы муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Борисовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ефремово-Зыковский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнекузлинский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Романовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Семеновский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Софиевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Сакмарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Архиповский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беловский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белоусовский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхнечебеньковский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Егорьевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснокоммунарский поссовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Марьевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Никольский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сакмарский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Татаро-Каргалинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимашевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Украинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Саракташский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бурунчинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гавриловский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Желтинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каировский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карагузинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николаевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосокулакский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новочеркасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старосокулакский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Федоровский Первый сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чёрноотрожский сельсовет Саракташского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Светлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Актюбинский сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Восточный сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гостеприимный сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коскульский сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Озерный сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлинский поссовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тобольский сельсовет Светлинского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Северный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аксенкинский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бакаевский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменногорский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноярский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кряжлинский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курско-Васильевский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мордово-Добринский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнечеляевский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русскокандызский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рычковский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Северный сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Секретарский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староборискинский сельсовет Северного района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Ташлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алексеевский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благодарновский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Болдыревский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вязовский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заречный сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калининский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новокаменский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Придолинный сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ранневский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Трудовой сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чернояровский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шестаковский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яснополянский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Тоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Богдановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхнебузулукский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Злобинский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кирсановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ковыляевский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малоремизенский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Медведский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Молодежный сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Погроминский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пристанционный сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приютинский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саиновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тоцкий сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Тюльганский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алмалинский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благовещенский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благодарновский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Городецкий сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Екатеринославский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Разномойский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Репьевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкий сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тугустемирский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чапаевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Шарлыкский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Богородский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дубровский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зерклинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илькульганский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Казанский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Константиновский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоархангельский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новомусинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоникольский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Парадеевский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Путятинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ратчинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сарманайский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Слоновский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Титовский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шарлыкский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области четвертого созыва
1 ноября 2020 года
Оренбургская область
    муниципальное образование Оренбургский район
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пречистинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва