Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Календарь выборов (1.1.2010 - 31.12.2010)
2010
ФевральМартОктябрь
141410
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 789
14 февраля 2010 года
Оренбургская областьДосрочные выборы главы муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области третьего созыва
14 марта 2010 года
Оренбургская область
    муниципальное образование Оренбургский район
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Чернореченский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
10 октября 2010 года
Оренбургская областьВыборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Сорочинск Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы главы муниципального образования Беляевский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Адамовский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Александровский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Асекеевский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Гайский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования город Гай Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования город Бузулук Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области второго избрания
 Выборы главы муниципального образования город Орск Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Грачевский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области
 Выборы Главы муниципального образования ЗАТО Комаровский
 Выборы главы муниципального образования Илекский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кваркенский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Курманаевский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоорский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Первомайский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Переволоцкий район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Саракташский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Северный район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ясненский район Оренбургской области
 Выборы депутатов Гайского городского Совета депутатов Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования город Бузулук Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Орского городского Совета депутатов Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Адамовский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александровский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беляевский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гайский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Медногорск Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования ЗАТО Комаровский Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илекский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кваркенский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курманаевский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Переволоцкий район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саракташский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлинский район Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Северный район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сорочинский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тоцкий район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ясненский район Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Абдулинский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Абдрахмановский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Артемьевский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Емантаевский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Зериклинский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Искринский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Камышсадакский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Малосурметский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Нижнекурмейский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Новоякуповский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Первомайский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Покровский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Старошалтинский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Тирис-Усмановский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Чеганлинский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение г.Абдулино Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Абдрахмановский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Артемьевский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Емантаевский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Зериклинский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Искринский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Камышсадакский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Малосурметский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Нижнекурмейский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новоякуповский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Первомайский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Покровский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Старошалтинский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Тирис-Усмановский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Чеганлинский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Адамовский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Адамовский поссовет Адамовского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Аниховский сельсовет Адамовского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Майский сельсовет Адамовского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Теренсайский сельсовет Адамовского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Юбилейный сельсовет Адамовского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Шильдинский поссовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Адамовский поссовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Аниховский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Брацлавский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Елизаветинский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Комсомольский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Майский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Обильновский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Речной поссовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Совхозный сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Теренсайский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Юбилейный сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Акбулакский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мичуринский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопавловский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шаповаловский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Базартюбинский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заилечный сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каракудукский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карасаевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карповский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новогригорьевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоуспеновский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сагарчинский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тамдысайский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Федоровский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шкуновский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Александровский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Александровский сельсовет Александровского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Яфаровский сельсовет Александровского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Александровский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Георгиевский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Добринский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ждановский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Зеленорощинский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Каликинский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Марксовский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новомихайловский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Романовский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Султакаевский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Тукаевский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Хортицкий сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Чебоксаровский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Яфаровский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Асекеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аксютинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алексеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Думинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заглядинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кислинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногорский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кутлуевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лекаревский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мартыновский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мочегаевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосултангуловский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рязановский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старокульшариповский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомукменевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкий сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чкаловский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Юдинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яковлевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Беляевский районВыборы главы муниципального образования Белогорский сельсовет Беляевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Бурлыкский сельсовет Беляевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Донской сельсовет Беляевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Крючковский сельсовет Беляевского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белогорский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беляевский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бурлыкский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Буртинский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Днепровский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Донской сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дубенский поссовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карагачский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Крючковский сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Раздольный сельсовет Беляевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Бугурусланский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Аксаковский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Благодаровский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Дмитриевский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Елатомский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Завьяловский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кирюшкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кокошеевский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Коровинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Михайловский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Нижнепавлушкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Нойкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пилюгинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Полибинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Русскобоклинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Бузулукский районВыборы главы муниципального образования Красногвардейский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алдаркинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Березовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Боровой сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхневязовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Державинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елховский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елшанский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Жилинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменносарминский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Колтубановский поссовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Колтубанский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснослободский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Липовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лисьеполянский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Могутовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоалександровский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новотепловский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Палимовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подколкинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородный сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Проскуринский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староалександровский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сухореченский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Твердиловский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкий сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тупиковский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шахматовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Гайский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новониколаевский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новопетропавловский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Колпакский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Репинский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Губерлинский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ириклинский поссовет Гайского районоа Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Камейкинский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Халиловский поссовет Гайского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Грачевский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Верхнеигнашкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Грачевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Таллинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новоникольский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Подлесный сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Русскоигнашкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Александровский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Верхнеигнашкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Грачевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ключевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Петрохерсонецкий сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Побединский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Старояшкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Таллинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ягодинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Домбаровский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Ащебутакский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Домбаровский поссовет Домбаровского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Домбаровский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Заречный сельсовет Домбаровского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Красночабанский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области
 Выборы депутатов муниципального образования сельское поселение Заринский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Домбаровский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ащебутакский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Домбаровский поссовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Заречный сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Красночабанский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Полевой сельсовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Илекский районВыборы главы муниципального образования Кардаиловский сельсовет Илекского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Красноярский сельсовет Илекского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Мухрановский сельсовет Илекского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Подстепкинский сельсовет Илекского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Привольный сельсовет Илекского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Студеновский сельсовет Илекского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Димитровский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Затонновский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илекский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кардаиловский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноярский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мухрановский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнеозернинский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Озерский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подстепкинский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Привольный сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рассыпнянский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сладковский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Студеновский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сухореченский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яманский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Кваркенский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Айдырлинский поссовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аландский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бриентский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зеленодольский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кваркенский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кировский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коминтерновский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноярский поссовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новооренбургский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приморский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Просторский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Таналыкский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уртазымский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Красногвардейский районВыборы главы муниципального образования Дмитриевский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Залесовский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ивановский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кинзельский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Нижнекристальский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Никольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоюласенский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Плешановский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Подольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Преображенский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Пролетарский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Пушкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Свердловский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Староникольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Токский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Яшкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Залесовский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинзельский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнекристальский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Никольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоюласенский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Плешановский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пролетарский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пушкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Свердловский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староникольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Токский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яшкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Кувандыкский районВыборы главы муниципального образования г.Кувандык Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ибрагимовский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ильинский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Краснознаменский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Куруильский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Маячный сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Мухамедьяровский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоракитянский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новосаринский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новосимбирский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоуральский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Оноприеновский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Первомайский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Саринский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Уральский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Чеботарёвский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования г.Кувандык Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зиянчуринский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ибрагимовский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ильинский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснознаменский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красносакмарский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Куруильский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Маячный сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мухамедьяровский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопокровский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоракитянский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосаринский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосимбирский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоуральский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Оноприеновский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саринский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чеботаревский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Курманаевский районВыборы главы муниципального образования Курманаевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Байгоровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Васильевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Волжский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Гаршинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Грачевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Ефимовский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Кандауровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Костинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Курманаевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Кутушинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Лаврентьевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Михайловский сельсовет Курманаевского района Оренбургской областив второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Покровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Ромашкинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Сергеевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы главы муниципального образования Азаматовский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Матвеевский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоашировский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Борискинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Емельяновский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кузькинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кульчумский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новожедринский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоузелинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Сарай-Гирский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Староашировский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Старокутлумбетьевский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Староякуповский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Тимошкинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Азаматовский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Матвеевский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоашировский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старокутлумбетьевский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Борискинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Емельяновский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кузькинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кульчумский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новожедринский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоузелинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сарай-Гирский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староашировский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Староякуповский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимошкинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Новоорский районВыборы главы муниципального образования Будамшинский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Горьковский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Добровольский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Караганский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Кумакский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Приреченский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Чапаевский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Будамшинский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горьковский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Добровольский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караганский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кумакский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приреченский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чапаевский сельсовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Новосергиевский районВыборы главы муниципального образования Новосергиевский поссовет Новосергиевского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барабановский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Берестовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Герасимовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснополянский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувайский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кулагинский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кутушевский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лапазский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мустаевский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нестеровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосергиевский поссовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Платовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рыбкинский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Среднеуранский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старобелогорский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Судьбодаровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Хуторской сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ясногорский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Октябрьский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белозерский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Булановский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ильинский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Имангуловский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комиссаровский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснооктябрьский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Марьевский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнегумбетовский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоникитинский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новотроицкий сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Российский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уранбашский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Успенский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Благословенский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Бродецкий сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Дедуровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Зауральный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургскойобласти
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Красноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Никольский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Пригородный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Приуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Соловьевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Архангеловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Благословенский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Бродецкий сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Весенний сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Дедуровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Зауральный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Зубаревский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Красноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Никольский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Подгородне - Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пречистинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пригородный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Приуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пугачевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Сергиевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соловьевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Чкаловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Первомайский районВыборы депутатов Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Володаровский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Революционный сельсовет Первомайского района Оренургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Тюльпанский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселениеЛенинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Переволоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Абрамовский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Адамовский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Донецкий сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Зубочистенский Второй сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Зубочистенский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кариновский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кичкасский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кубанский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Мамалаевский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Переволоцкий поссовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Преторийский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Родничнодольский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Садовый сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Степановский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Татищевский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Чесноковский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Южноуральский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Япрынцевкий сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета детутатов муниципального образования сельское поселение Сеннинский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Пономаревский районВыборы главы муниципального образования Алексеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Борисовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Дюсметьевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ефремово-Зыковский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Ключевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Нижнекузлинский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Романовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Семеновский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Софиевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алексеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Борисовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дюсьметьевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ефремово-Зыковский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнекузлинский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Романовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Семеновский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Софиевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Сакмарский районВыборы главы муниципального образования Архиповский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Белоусовский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Верхнечебеньковский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Дмитриевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Сакмарский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Среднекаргальский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Архиповский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беловский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белоусовский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхнечебеньковский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Егорьевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснокоммунарский поссовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Марьевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Никольский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сакмарский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Среднекаргальский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Татаро-Каргалинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимашевский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Украинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Саракташский районВыборы главы муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Желтинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования Федоровский Первый сельсовет Саракташского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Александровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бурунчинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гавриловский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Желтинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каировский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карагузинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнеаскаровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николаевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосокулакский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новочеркасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Петровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старосокулакский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Федоровский Первый сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Черноотрожский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Светлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Актюбинский сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Восточный сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Гостеприимный сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Коскульский сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Озерный сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Светлинский поссовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Спутниковский сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Степной сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Тобольский сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Целинный сельсовет Светлинского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Северный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Аксенкинский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Бакаевский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Каменногорский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Красноярский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кряжлинский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Курско-Васильевский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Михеевский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Мордово-Добринский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Нижнечеляевский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Русско-Кандызский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Рычковский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Северный сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Секретарский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Староборискинский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Стародомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Яковлевский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Соль-Илецкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение г.Соль-Илецк Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Боевогорский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Буранный сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ветлянский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Григорьевский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Дружбинский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Изобильный сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Красномаякский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кумакский сельсовет Соль- Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Линевский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Михайловский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новоилецкий сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Первомайский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Перовский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Покровский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Пригородный сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Саратовский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Тамар-Уткульский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Троицкий сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Трудовой сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Угольный сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Цвиллингский сельсовет Соль-Илецкого района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Сорочинский районВыборы главы муниципального образования Пронькинский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Баклановский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бурдыгинский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Войковский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гамалеевский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Матвеевский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михайловский Второй сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михайловский Первый сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николаевский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первокрасный сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пронькинский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Родинский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Романовский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рощинский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Толкаевский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Федоровский сельсовет Сорочинского района Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Ташлинский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алексеевский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благодарновский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Болдыревский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вязовский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заречный сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калининский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новокаменский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Придолинный сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ранневский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Трудовой сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чернояровский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шестаковский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яснополянский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Тоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Богдановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Верхнебузулукский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Задорожный сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Злобинский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кирсановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ковыляевский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Логачевский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малоремизенский сельсовет Тоцкого район Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мананниковский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Медведский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Молодежный сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Невежкинский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Погроминский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пристанционный сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приютинский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саиновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Свердловский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Суворовский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тоцкий сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Тюльганский районВыборы главы муниципального образования Тугустемирский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благодарновский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алмалинский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Благовещенский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Городецкий сельсоветТюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Екатеринославский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нововасильевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Разномойский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Репьевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Троицкий сельсоветТюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тугустемирский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский поссовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чапаевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Шарлыкский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Богородский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дубровский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зерклинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илькульганский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Казанский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Константиновский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоархангельский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новомусинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоникольский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Парадеевский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Путятинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ратчинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сарманайский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Слоновский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Титовский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шарлыкский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Ясненский районВыборы главы муниципального образования сельское поселение Акжарский сельсовет Ясненского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Еленовский сельсовет Ясненского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Комаровский сельсовет Ясненского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Кумакский сельсовет Ясненского района Оренбургской области
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение Новосельский сельсовет Ясненского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Ясный Ясненского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Акжарский сельсовет Яснеского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Веселовский сельсовет Ясненского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Еленовский сельсовет Ясненского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Комаровский сельсовет Ясненского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кумакский сельсовет Ясненского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новосельский сельсовет Ясненского района Оренбургской области второго созыва