Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Оренбургской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Всего найдено записей: 134


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Алексеева Наталия Николаевна 07.02.1975 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
2 Асланов Валерий Семенович 29.11.1951 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 22 выдвинут зарегистрирован
3 Барсукова Елена Александровна 01.08.1970 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
4 Батурин Денис Дмитриевич 13.09.1974 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 11 выдвинут зарегистрирован
5 Гудомаров Владимир Ильич 19.07.1974 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 20 выдвинут зарегистрирован
6 Гусейн Сергей Сейфуллаевич 22.02.1970 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 17 выдвинут зарегистрирован избр.
7 Ерофеева Татьяна Николаевна 02.12.1966 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 21 выдвинут зарегистрирован
8 Жалыбин Александр Алексеевич 20.08.1953 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Иванов Александр Анатольевич 24.01.1970 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 18 выдвинут зарегистрирован
10 Колчина Ольга Павловна 08.08.1975 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Миникаев Тагир Гаязович 23.11.1948 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
12 Набатчиков Анатолий Леонидович 01.09.1951 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 13 выдвинут зарегистрирован
13 Петрова Валентина Федоровна 05.10.1979 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 19 выдвинут зарегистрирован
14 Пнёв Алексей Михайлович 10.11.1953 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 23 выдвинут зарегистрирован
15 Рябов Владислав Александрович 03.01.1954 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
16 Столповских Валентина Петровна 20.12.1956 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 15 выдвинут зарегистрирован
17 Томица Сергей Владимирович 13.07.1981 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Тулебов Файзулла Зинуллович 17.11.1965 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 16 выдвинут зарегистрирован
19 Турчин Владимир Алексеевич 25.10.1959 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Чельдинов Дмитрий Викторович 08.04.1989 "Оренбургское областное отделение КПРФ" 14 выдвинут зарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]