Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Оренбургской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Всего найдено записей: 432
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Новиков Владимир Григорьевич25.11.1949"Оренбургское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Амелин Максим Анатольевич01.05.1974"Оренбургское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Романенко Сергей Николаевич29.05.1958"Оренбургское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Шантелев Дмитрий Анатольевич28.01.1978"Оренбургское областное отделение КПРФ"1Региональная группа списка кандидатов № 1
1выдвинутзарегистрирован
5
Иваков Георгий Тимофеевич12.07.1955"Оренбургское областное отделение КПРФ"1Региональная группа списка кандидатов № 1
2выдвинутзарегистрирован
6
Советкин Юрий Петрович28.02.1967"Оренбургское областное отделение КПРФ"1Региональная группа списка кандидатов № 1
3выдвинутзарегистрирован
7
Турчин Владимир Алексеевич25.10.1959"Оренбургское областное отделение КПРФ"2Региональная группа списка кандидатов № 2
1выдвинутзарегистрированизбр.
8
Севергин Александр Геннадьевич27.07.1971"Оренбургское областное отделение КПРФ"2Региональная группа списка кандидатов № 2
2выдвинутзарегистрирован
9
Калинин Владимир Васильевич12.08.1963"Оренбургское областное отделение КПРФ"2Региональная группа списка кандидатов № 2
3выдвинутзарегистрирован
10
Жалыбин Александр Алексеевич20.08.1953"Оренбургское областное отделение КПРФ"3Региональная группа списка кандидатов № 3
1выдвинутзарегистрирован
11
Петров Александр Николаевич31.05.1965"Оренбургское областное отделение КПРФ"3Региональная группа списка кандидатов № 3
2выдвинутзарегистрирован
12
Попов Виктор Александрович20.02.1957"Оренбургское областное отделение КПРФ"3Региональная группа списка кандидатов № 3
3выдвинутзарегистрирован
13
Садыков Камиль Шамилович14.06.1957"Оренбургское областное отделение КПРФ"4Региональная группа списка кандидатов № 4
1выдвинутзарегистрирован
14
Колчина Ольга Павловна08.08.1975"Оренбургское областное отделение КПРФ"4Региональная группа списка кандидатов № 4
2выдвинутзарегистрирован
15
Садыков Зуфар Маратович19.06.1968"Оренбургское областное отделение КПРФ"4Региональная группа списка кандидатов № 4
3выдвинутотказ в регистрации
16
Мелихов Александр Петрович01.06.1957"Оренбургское областное отделение КПРФ"4Региональная группа списка кандидатов № 4
4выдвинутзарегистрирован
17
Миникаев Тагир Гаязович23.11.1948"Оренбургское областное отделение КПРФ"5Региональная группа списка кандидатов № 5
1выдвинутзарегистрирован
18
Меркулов Александр Федорович05.07.1949"Оренбургское областное отделение КПРФ"5Региональная группа списка кандидатов № 5
2выдвинутзарегистрирован
19
Афанасьева Ирина Николаевна10.06.1970"Оренбургское областное отделение КПРФ"5Региональная группа списка кандидатов № 5
3выдвинутзарегистрирован
20
Бородавкина Ольга Владимировна17.10.1986"Оренбургское областное отделение КПРФ"5Региональная группа списка кандидатов № 5
4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ]